| Aplicação | Máquina de papel, Redutor de velocidade, eixos de rolamentos ferroviários, blocos de rolamentos de e |
|---|---|
| Nível de ruído | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Classificação de precisão | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Óleo para velocidade máxima | 2000 r/min |
| Tipo de vedação | Fechado |
| Afastamento radial | P0,P6,P5,P4 |
|---|---|
| Número do rolamento | NU2220E |
| Certifiexcavatorion | iso 16949 |
| Nome da parte | Rolamento excêntrico |
| Tamanho | 100*180*46mm |
| Número da Linha | Linha Única |
|---|---|
| Número do modelo | NU213E |
| Origem | Alemanha |
| Número do modelo | NU213E |
| Diâmetro interno | 65mm |
| Diâmetro interno | 50 mm |
|---|---|
| Tamanho | 50*90*20mm |
| Vedações | aberta |
| Origem | Alemanha |
| Tamanho exterior | 0 milímetros |
| Materiais | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Aço |
|---|---|
| Dimensão | 20x70x12mm |
| ombro | DS:37- O quê?47 |
| Carga avaliado | C:7.35KN, C0:8.35KN |
| N.W. | 0.29kg |
| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Largura | 11-80 mm |
| Peso | 22.7kg |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| Serviço | OEM, personalizado |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, Carbon Steel |
|---|---|
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| Separable | Yes |
| Diâmetro externo | 35-420 mm |
| Peso | 0.2-20 kg |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
|---|---|
| Dimensão | 33.91*19*11mm |
| Separável | - Sim, sim. |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Número de linha | Linha única |
| Peso | 0.147kg |
| Largura | 14 mm |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Dimensão | 240*160*80 mm |
|---|---|
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Tipo de vedação | aberta |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |