| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| Carga estática nominal (Cor) | 21.2~ 1020 kN |
| Diâmetro interno | 75~340 mm |
| Tipo dos selos | Aberto |
| Peso | 10,45 a 48,5 kg |
| Número de fileiras de anel de pista | Em fila única, em fila dupla, em fila três, |
|---|---|
| Tipo de Montagem | Vários |
| Material | Aço de rolamento |
| Diâmetro interno | Vários |
| Tipo de gaiola | Aço, liga de alumínio fundido |
| Dimensão interna | 75~340 mm |
|---|---|
| Peso | 10,45 a 48,5 kg |
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
| Carga estática nominal (Cor) | 21.2~ 1020 kN |
| Separável | - Sim, sim. |