| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Largura | 20 mm |
| Dimensão | 30*62*20mm |
| Número de linhas | Linha única |
| Velocidade de rotação lubrificada com graxa | 8500 R/min |
| Dimensão | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Caixa | Aço/de bronze |
| Número de linhas | Linha única |
| Tipo de vedação | aberta |
| Separável | - Sim, sim. |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Separável | - Sim, sim. |
| Diâmetro externo | 62 mm |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Número de linhas | Linha única |
| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Largura | 11-80 mm |
| Peso | 22.7kg |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| Serviço | OEM, personalizado |
| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo dos selos | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Peso | 3.5-78,5 kg |
| diâmetro interno | 90-2050 mm |
| Diâmetro externo | 140-360 mm |
| Serviço | OEM, personalizado |
|---|---|
| Número de fileira | Linha única, linha dupla, quatro linhas |
| lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Materiais | GCr15SiMn, GCr15, aço cromado, aço carbono |
| Diâmetro externo | 140-360 mm |
| Serviço | OEM, personalizado |
|---|---|
| Número de linhas | Linha única, linha dupla, quatro linhas |
| Materiais | GCr15SiMn, GCr15, aço cromado, aço carbono |
| Diâmetro externo | 35-420 mm |
| Diâmetro da fenda | 15-200mm |
| Diâmetro de furo | 15-200mm |
|---|---|
| Peso | 0.2-20 kg |
| Largura | 11-80 mm |
| Número de fileira | Linha única, linha dupla, quatro linhas |
| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
| lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
|---|---|
| Autorização | C2, C3, C4, C5 |
| Peso | 0.2-20 kg |
| Materiais | GCr15SiMn, GCr15, aço cromado, aço carbono |
| Serviço | OEM, personalizado |
| Largura | 11-80 mm |
|---|---|
| Tipo dos selos | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Serviço | OEM, personalizado |
| lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |