| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Número de fileira | Linha única, linha dupla, quatro linhas |
| Materiais | GCr15SiMn, GCr15, aço cromado, aço carbono |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Serviço | Agente |
|---|---|
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Tipo de vedação | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Largura | 64mm |
| Autorização | C5 |
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| NW | 0.035kg |
| Dimensão | 33.91*19*11mm |
| diâmetro externo | 33.91mm |
| Liberação | C5 |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Número de linha | Linha única |
| Peso | 0.147kg |
| Largura | 14 mm |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Largura | 12 mm |
|---|---|
| Dimensão | 17*40*12mm |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Separável | - Sim, sim. |
| Peso | 0.06kg |
| Dimensão | 15*35*11mm |
|---|---|
| Liberação | C5、C4、C3、C0 |
| Tipo de vedação | Abrir |
| Serviço | Agente |
| diâmetro externo | 35 mm |
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Diâmetro externo | 260 mm |
| Dimensão | 260*170*90 mm |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 |
| Serviço | Agente |
|---|---|
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Peso | 0,117kg |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| Tipo de vedação | aberta |
| Peso | 0.019kg |
|---|---|
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Separável | - Sim, sim. |
| Dimensão | 6x16x28 mm |
| Dimensão | 50*80*23 mm |
|---|---|
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Carga estática nominal (Cor) | 72.6 KN |
| Dimensão interna | 50 mm |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 52.8 KN |