| Lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
|---|---|
| Serviço | Agente |
| Tipo de vedação | aberta |
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Dimensão | 10x22x12 mm |
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Diâmetro externo | 19 mm |
| Serviço | Agente |
| Número de linha | Ouro único |
| Largura | 11 mm |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 |
|---|---|
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Nível de precisão | P2 |
| Tipo de vedação | aberta |
| Tipo de vedação | Aberto |
|---|---|
| Nível de precisão | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 51.5 KN |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Modelo | NU208E |
| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Nível de precisão | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Caixa | Aço/de bronze |
| Número de linhas | Linha única |
| Dimensão interna | 30 mm |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 51.5 KN |
|---|---|
| Carga estática nominal (Cor) | 53.0 KN |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Dimensão interna | 30 mm |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 36 kN |
|---|---|
| Dimensão | 30*62*16 mm |
| Peso | 0.214kg |
| Tipo de vedação | aberta |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Tipo de vedação | aberta |
|---|---|
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Velocidade de rotação lubrificada com graxa | 2000 r/min |
| Dimensão interna | 130 mm |
| Número de linhas | Linha única |
| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Largura | 20 mm |
| Dimensão | 30*62*20mm |
| Número de linhas | Linha única |
| Velocidade de rotação lubrificada com graxa | 8500 R/min |
| Dimensão | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Caixa | Aço/de bronze |
| Número de linhas | Linha única |
| Tipo de vedação | aberta |
| Separável | - Sim, sim. |