| Diâmetro externo | 35-420 mm |
|---|---|
| Peso | 0.2-20 kg |
| Largura | 11-80 mm |
| Tipo dos selos | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Diâmetro de furo | 15-200mm |
| Identificação | 110 mm |
|---|---|
| OD | 200 mm |
| Tipo de vedação | Fechado |
| Número de linhas | Linha única, linha dupla |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Dimensão interna | 260 mm |
|---|---|
| Dimensão | 260*360*60 mm |
| Caixa | Aço de rolamento |
| dimensão exterior | 360mm |
| Soluções | Aberto |
| Grau de precisão | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Caixa | Aço de rolamento |
| Soluções | Aberto |
| Separável | Separável |
| Velocidade de rotação lubrificada com óleo | 500 R/min |
| Dimensão interna | 380 milímetros |
|---|---|
| Cor. | 7430 CN |
| Separável | Separável |
| Soluções | Aberto |
| Cr | 1580 kN |
| Cor. | 9620 CN |
|---|---|
| Dimensão | 420*580*95 mm |
| Grau de precisão | P4, P2 |
| Dimensão interna | 420 mm |
| Soluções | Aberto |
| Autorização | C3, C4, C5 |
|---|---|
| Tipo da gaiola | Aço, liga de alumínio fundido |
| Separável | - Sim, sim. |
| Avaliação da carga | variados |
| Largura | variados |
| Caixa | Aço |
|---|---|
| Separável | - Sim, sim. |
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
| Precisão | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Nível de vibração | V1 |
| Tipo dos selos | Selado |
|---|---|
| Tipo furado | Furação cilíndrica, Furação cônica |
| Diâmetro externo | 240mm |
| Número de fileira | Linha única, linha dupla |
| Aplicação | Máquina de papel, Redutor de velocidade, eixos de rolamentos ferroviários, blocos de rolamentos de e |
| Avaliação da precisão | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Diâmetro interno | 35 mm |
| Graxa | Lítio, Lítio-12, Lítio-6, Lítio-2 |
| lubrificação | Óleo, graxa |