| lubrificação | Óleo ou Graxa |
|---|---|
| Autorização | C4, C5 |
| Capacidade de carga | Alto |
| Tipo dos selos | Selado (Selo de dois lados) |
| Largura total | variados |
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
|---|---|
| Tipo furado | Furo cilíndrico |
| Separável | - Sim, sim. |
| Materiais | Aço |
| Largura | 25 a 82 mm |
| Tipo dos selos | Selado |
|---|---|
| Avaliação da precisão | C3, C4, C5 |
| lubrificação | Gordura, óleo |
| Tipo de rolamento | Rolamento de anel giratório, rolamento giratório, rolamento giratório |
| Diâmetro interno | variados |
| Velocidade de rotação lubrificada com graxa | 1800 R/MIN |
|---|---|
| Caixa | Aço de rolamento |
| Cor. | 209 CN |
| Soluções | Fechado |
| Cr | 77.4kN |
| Corrida externa do Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Capacidade de torque | 18 N.m |
| Keyway | 4x1.8 |
| Corrida interna do Max. | 4500 R/Min |
| Dimensão | 12x13x35 mm |
| COA | 428 kN |
|---|---|
| Max. Velocidade limitada para lubrificação por graxa | 1000 r/min |
| Largura | 31mm |
| Diâmetro interno | 160 mm |
| N.W. | 20,3 kg |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 148 kN |
|---|---|
| Tipo dos selos | Aberto |
| Diâmetro interno | 120mm |
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
| Carga estática nominal (Cor) | 196 kN |
| Caixa | Metal sólido, liga de cobre |
|---|---|
| Modelo# | INA F217813 |
| OD | 28mm |
| Grau de precisão | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Identificação | 10 mm |
| Peso | 0.123kg |
|---|---|
| Velocidade de rotação lubrificada com óleo | 4800 r/min |
| Grau de precisão | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Largura | 16 milímetros |
| Dimensão | 30*52*16mm |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| Precisão | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Largura | 25 a 82 mm |
| Materiais | Aço |
| Diâmetro interno | 75~340 mm |