| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Peso | 32,7kg |
| Número de fileira | Linha única, linha dupla, quatro linhas |
| Diâmetro externo | 140mm |
| Tipo dos selos | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Capacidade de carga | Disponíveis diferentes capacidades de carga |
|---|---|
| Caixa | De bronze, de nylon |
| Nível de ruído | Nível de ruído baixo |
| Diâmetro do anel de perfuração | Vários tamanhos disponíveis |
| lubrificação | Óleo ou Graxa |
| Soluções | Aberto |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de rastreamento, Rolamentos de máquinas de impressão |
| Separável | - Sim, sim. |
| OD | 24mm |
| Identificação | 10 mm |
| Corrida externa do Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Autorização | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Keyway | 4x1.8 |
| Caixa | Aço de rolamento |
| Corrida interna do Max. | 4500 R/Min |
| Caixa | Aço de rolamento |
|---|---|
| Velocidade de rotação lubrificada com óleo | 2700 R/min |
| Dimensão | 75*110*27 mm |
| Separável | Separável |
| Cr | 77.4kN |
| Materiais | Aço cromado, GCR15 |
|---|---|
| Tipo | Com um comprimento de diâmetro não superior a 50 mm |
| Identificação | 10 mm |
| OD | 22mm |
| Peso | 0.25kg |
| Tipo | Rolamento de esferas do contato de quatro pontos |
|---|---|
| Nível da vibração | V1 |
| Materiais | Aço |
| Tipo furado | Furo cilíndrico |
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
| Tipo dos selos | Aberto |
|---|---|
| Peso | 10,45 a 48,5 kg |
| Materiais | Aço |
| Precisão | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Separável | - Sim, sim. |
| Tipo | Rolamento de esferas do contato de quatro pontos |
|---|---|
| Precisão | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Caixa | Aço |
| Materiais | Aço |
| Diâmetro interno | 75~340 mm |
| Precisão | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
| Separável | - Sim, sim. |
| Tipo furado | Furo cilíndrico |
| Diâmetro externo | 130~520 mm |