| Autorização | C0, C2, C3, C4, C5 |
|---|---|
| A | 24mm |
| Capacidade de torque | 128 N.m |
| Dimensão | 25x24x62 mm |
| Separável | Inseparáveis |
| Dimensão | 6*18*9mm |
|---|---|
| Dimensão interna | 6 mm |
| Largura | 9 mm |
| Separável | Separável |
| Soluções | Aberto |
| Nível de ruído | baixa |
|---|---|
| Intervalo de temperatura | Largo |
| Resistência da vibração | Alto |
| lubrificação | Óleo ou Graxa |
| Categoria da precisão | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Peso | 0,065KG |
|---|---|
| Material da gaiola | de latão |
| Autorização | C0, C2, C3, C4 |
| Caixa | Gaiola de nylon/aço/latão |
| Diâmetro exterior | 40 mm |
| Classificação de carga dinâmica ((Cr)) | 2660 CN |
|---|---|
| Velocidade de lubrificação do óleo | 800 r/min |
| Largura | 180 mm |
| Material da gaiola | Aço |
| Modelo# | 24148CK30/W33 |
| Velocidade de lubrificação do óleo | 850 R/min |
|---|---|
| Material da gaiola | Aço |
| Nível de vibração | V3, V4 |
| Velocidade de lubrificação da graxa | 670 R/min |
| Carga estática básica (Cor) | 3980 CN |
| Avaliação de precisão | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Tipo | Rolamentos de movimento linear de plástico, rolamentos de movimento linear de metal, tipo padrão, ti |
| Tipo dos selos | Selado (Selo de dois lados) |
| Avaliação da velocidade | variados |
| lubrificação | Óleo ou Graxa |
| Classificação de precisão | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Tipo furado | Furação cilíndrica, Furação cônica |
| Número de linhas | Linha única, linha dupla |
| Nível de ruído | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Tipo | rolamentos de rolo de alinhamento do auto |
| Largura | Vários tamanhos disponíveis |
|---|---|
| Tipo do rolo | Rolamento de rolo cruzado |
| Diâmetro do anel de perfuração | Vários tamanhos disponíveis |
| Durabilidade | Durabilidade alta |
| Categoria da precisão | ABEC-5, ABEC-7 |
| Materiais | GCr15SiMn, GCr15, aço cromado, aço carbono |
|---|---|
| Autorização | C2, C3, C4, C5 |
| Tipo dos selos | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Nível da precisão | P0, P6, P5, P4 |
| Largura | 11-80 mm |