| Materiais | De aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo de vedação | Fechado |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Diâmetro exterior | 90 mm |
| Largura | 23 milímetros |
| Largura | 7 mm |
|---|---|
| Dimensão | 4x14x7 mm |
| Cor. | 9.1 KN |
| Separável | Separável |
| Velocidade de rotação lubrificada com óleo | 500 R/min |
| G.W. | 0,024 quilogramas |
|---|---|
| Limite de velocidade | Alto |
| Largura | 9 milímetros |
| Diâmetro externo | 28 mm |
| Material | Gcr15/Aço especial |
| Limite de velocidade | Alto |
|---|---|
| Identificação | 10~750mm |
| Largura | 1.984~315mm |
| Separável | - Sim, sim. |
| Nível de ruído | baixa |
| Dimensão | 360*500*85 mm |
|---|---|
| Dimensão interna | 360mm |
| Velocidade de rotação lubrificada com graxa | 750 rpm |
| dimensão exterior | 500 MM |
| Largura | 85 mm |
| Soluções | Fechado |
|---|---|
| Largura | 95MM |
| Peso | 770,9 kg |
| Cr | 2060 kN |
| Velocidade de rotação lubrificada com graxa | 600 R/min |
| Peso | 0.123 kg |
|---|---|
| Cr | 50 KN |
| Dimensão | 30*52*16mm |
| Largura | 16 mm |
| Grau de precisão | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Velocidade de rotação lubrificada com óleo | 500 R/min |
|---|---|
| Cr | 23.5kN |
| Dimensão interna | 8 mm |
| Separável | Separável |
| Largura | 12 milímetros |
| Largura | 9 mm |
|---|---|
| Dimensão interna | 6 mm |
| Velocidade de rotação lubrificada com óleo | 500 R/min |
| Cor. | 14 KN |
| Dimensão | 6*16*9mm |
| Cor. | 10200 kN |
|---|---|
| Soluções | Aberto |
| Dimensão interna | 460 mm |
| Velocidade de rotação lubrificada com óleo | ---- |
| Peso | 81 QUILOGRAMAS |