| Tamanho | Vários tamanhos disponíveis |
|---|---|
| Aplicação | Turreta, máquina de engrenagem grande, robô industrial, torno vertical de alta velocidade, tabela de |
| Diâmetro do anel de perfuração | Vários tamanhos disponíveis |
| Autorização | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Precisão da rotação | Alta precisão |
| Caixa | Aço de rolamento |
|---|---|
| Keyway | 5x1.2 |
| Capacidade de torque | 50 Nm |
| Dimensão | 17x19x47 mm |
| A | 19 mm |
| Tipo | Rodas |
|---|---|
| Limite de velocidade | Alta |
| Direção de Carga | Carga de empurrão |
| Diâmetro interno | 12mm |
| Velocidade de lubrificação do óleo | 9000 r/min |
| Corrida externa do Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Autorização | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Keyway | 6x1.6 |
| A | 21 mm |
| Caixa | Aço de rolamento |
| Dimensão | 220*300*48 mm |
|---|---|
| Peso | 10.0KG |
| Separável | Separável |
| Caixa | Aço de rolamento |
| Soluções | Fechado |
| Caixa | Aço de rolamento |
|---|---|
| Peso | 770,9 kg |
| Soluções | Fechado |
| Dimensão | 440*600*95 mm |
| Cor. | 9830 CN |
| Diâmetro externo | Vários |
|---|---|
| Separável | Sim |
| Classificação de precisão | C3, C4, C5 |
| Número de fileiras de anel de pista | Em fila única, em fila dupla, em fila três, |
| Tipo de vedação | Fechado |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Resistência de choque | Alto |
| Limite de velocidade | Alto |
| Intervalo de temperatura | Largo |
| Resistência da vibração | Alto |
| Identificação | 16 mm |
|---|---|
| OD | 35 mm |
| Largura | 39mm |
| Peso | 0.15kg |
| Precisão | alto |
| Dimensão interna | 440mm |
|---|---|
| Peso | 770,9 kg |
| Cr | 490 kN |
| Soluções | Fechado |
| Separável | Separável |