| Separado | Não separados |
|---|---|
| Classificação de precisão | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Nível de Ruído do Rolamento | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Entrega | 7 a 45 dias |
| Diâmetro da fenda | 16 mm |
| Vedações | aberta |
|---|---|
| Grau de precisão | P5, P4, P2 |
| Diâmetro interno | 100~280 mm |
| Diâmetro externo | 125~380 mm |
| Modelo | Série QJXXXX, série 618xx, série 619xx, série 718xx, série 719xx |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |