| Caixa | Aço |
|---|---|
| Separável | - Sim, sim. |
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
| Precisão | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Nível de vibração | V1 |
| Precisão | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Autorização | C0,C2,C3,C4 |
| Separável | - Sim, sim. |
| Tipo furado | Furo cilíndrico |
| Diâmetro externo | 130~520 mm |
| Diâmetro da fenda | 60 mm |
|---|---|
| Entrega | 7 a 45 dias |
| Tipo de vedação | selado/2RS/2Z/ZZ |
| Separado | Não separados |
| OD | 110 mm |
| Tipo correspondente | Compatibilidade universal |
|---|---|
| Largura | 12 mm |
| Capacidade de carga dinâmica básica (Cr) | 9.12 KN |
| Autorização | C4、C3、C0,C2 |
| Diâmetro externo | 68 mm |
| Capacidade de carga dinâmica básica (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Limitação da velocidade da graxa | 5000 RPM |
| Dimensão interna | 40 MM |
| Largura | 23mm |
| Velocidade de lubrificação da graxa | 5000 R/min |
| G.W. | 0,024 quilogramas |
|---|---|
| Limite de velocidade | Alto |
| Largura | 9 milímetros |
| Diâmetro externo | 28 mm |
| Material | Gcr15/Aço especial |
| Material | Gcr15/Aço especial |
|---|---|
| Diâmetro externo | 26 milímetros |
| Diâmetro interno | 12 milímetros |
| Velocidade de lubrificação do óleo | 6100 R/min |
| Direção de Carga | Carga de empurrão |
| Fechado | Sim |
|---|---|
| Largura do anel interno | 130 mm |
| Grau de precisão | ABEC 5, ABEC 7 |
| Grau de precisão | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Modelo atual | 1810251 |
| Largura | 11mm |
|---|---|
| Mercado principal | Europa, Oriente Médio, África, América Latina |
| Classificação de carga estática básica (COR) | 3,72 kN |
| Padrão de ruído | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| Cr | 7,65 kN |
| Velocidade de lubrificação da graxa | 28000 r/min |
|---|---|
| Carga estática básica | 380 KN |
| Limitação da velocidade da graxa | 2800 RPM |
| Largura | 45 mm |
| Diâmetro externo | 200 mm |