| Tamanho | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Nível de Ruído do Rolamento | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| alinhamento | rolamento dealinhamento |
| Tamanho do furo | 30mm |
| Entrega | 7 a 45 dias |
| Tipo de vedação | Selado /2RS/2Z/ZZ |
|---|---|
| Linha | Linha Única |
| alinhamento | rolamento dealinhamento |
| Tamanho do furo | 70 mm |
| Classificação de precisão | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Afastamento radial | P0,P6,P5,P4 |
|---|---|
| Número do rolamento | NU2220E |
| Certifiexcavatorion | iso 16949 |
| Nome da parte | Rolamento excêntrico |
| Tamanho | 100*180*46mm |
| Grau de precisão | P5, P4, P2 |
|---|---|
| Autorização | C2, C3, C4, C5 |
| Tipo | Rolamento de esferas angular do contato |
| Material | Aço |
| Caixa | Aço ou latão |
| Tipo | Rodas |
|---|---|
| Limite de velocidade | Alta |
| Direção de Carga | Carga de empurrão |
| Diâmetro interno | 12mm |
| Velocidade de lubrificação do óleo | 9000 r/min |
| Tipo de vedação | Aberto + Fechado |
|---|---|
| Dimensão externa | 72 mm |
| Largura | 22 mm |
| Separável | Inseparáveis |
| Tipo de gaiola | Estampagem de aço, latão |
| Item | Rolamentos de esferas de sulco profundo |
|---|---|
| Garantia | 6 Meses |
| Entrega | 7 a 45 dias |
| Separado | Não separados |
| Diâmetro da fenda | 60 mm |
| Diâmetro interno | 50 mm |
|---|---|
| Tamanho | 50*90*20mm |
| Vedações | aberta |
| Origem | Alemanha |
| Tamanho exterior | 0 milímetros |
| Número da Linha | Linha Única |
|---|---|
| Número do modelo | NU213E |
| Origem | Alemanha |
| Número do modelo | NU213E |
| Diâmetro interno | 65mm |
| Diâmetro externo | 35 mm |
|---|---|
| Personalizado | Aceitável |
| Nome da peça | Rolamento agrícola da China |
| Classificação de carga estática básica (COR) | 3,72 kN |
| Especificação | ZV1 ZV2 ZV3 |