| velocidade de lubrificação do óleo | 7500 R/min |
|---|---|
| Diâmetro interno | 50 mm |
| Tamanho | 50*90*20mm |
| Número do rolamento | NJ210 |
| Certifiexcavatorion | iso 16949 |
| Material da gaiola | de latão |
|---|---|
| Peso | 0.494kg |
| Cor. | 7,4 kN |
| Número da Linha | Linha única, linha dupla |
| Caixa | Gaiola de Aço/Latão |
| Material da gaiola | de latão |
|---|---|
| Linhas | Fileiras dobro |
| Nível da precisão | P0, P5, P4, P2 |
| Caixa | Gaiola de nylon/aço/latão |
| Autorização | C0, C2, C3, C4 |
| Número de linha | Linha única |
|---|---|
| Velocidade de lubrificação de óleo | 13000 r/min |
| Modelo no | 6206 2Z |
| Mercado principal | Europa, Oriente Médio, África, América Latina |
| Tipo selado | Zz, z, rs, 2rs, aberto |
| Autorização | C5, C4, C3, C0, C2 |
|---|---|
| Separável | Separável, inseparável |
| Diâmetro externo | 47 mm |
| Máx. velocidade limitada para lubrificação de petróleo | 30000 r/min |
| Vedações | Selado |
| Classificação de carga dinâmica ((Cr)) | 2660 CN |
|---|---|
| Velocidade de lubrificação do óleo | 800 r/min |
| Largura | 180 mm |
| Material da gaiola | Aço |
| Modelo# | 24148CK30/W33 |
| Material | Gcr15/Aço especial |
|---|---|
| Elemento de rolamento | rolos de aço |
| Tipo | Rodas |
| Direção de Carga | Carga de empurrão |
| Limite de velocidade | Alto |
| Modelo no | 6208-2RZ |
|---|---|
| Padrão de ruído | ZV1 ZV2 ZV3 ZV4 |
| Largura | 40mm |
| Peso | 0.368KG |
| Personalizado | Aceitável |
| Diâmetro interno | 15.0mm |
|---|---|
| Separável | Separáveis, inseparáveis |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 26.0 kN |
| Autorização | C5, C4, C3, C0, C2 |
| Largura | 15.0 mm |
| Capacidade de carga dinâmica básica (Cr) | 545 KN |
|---|---|
| Autorização | C4、C3、C0,C2 |
| Tipo correspondente | Compatibilidade universal |
| Dimensão interna | 140 mm |
| Velocidade de lubrificação da graxa | 1600 R/min |