| Largura | 51 milímetros |
|---|---|
| Material | Aço |
| Vedações | Abrir |
| Tipo | Rolamento de esfera de contato angular |
| Jaula | Aço ou latão |
| Diâmetro externo | Vários |
|---|---|
| Separável | Sim |
| Classificação de precisão | C3, C4, C5 |
| Número de fileiras de anel de pista | Em fila única, em fila dupla, em fila três, |
| Tipo de vedação | Fechado |
| Diâmetro interno | Vários |
|---|---|
| Autorização | C3, C4, C5 |
| Tipo de Montagem | Vários |
| Classificação de precisão | C3, C4, C5 |
| Número de fileiras de anel de pista | Em fila única, em fila dupla, em fila três, |
| Cr | 12.8kN |
|---|---|
| Peso | 0.27kg |
| Tipo de vedação | Fechado |
| Material | Aço de rolamento |
| Dimensão interna | 32 mm |
| Lubrificação | Gordura, óleo |
|---|---|
| Diâmetro interno | Vários |
| Tipo de vedação | Fechado |
| Tipo de Montagem | Vários |
| Tipo de rolamento | Rolamento de anel giratório, rolamento giratório, rolamento giratório |
| N.W. | 0,66 kg |
|---|---|
| Tipo | Rolamento de esferas angular do contato |
| Materiais | Aço |
| Diâmetro externo | 110 mm |
| Max.velocidade limitada para lubrificação por graxa | 6600 R/min |
| Lubrificação a Graxa | 750 rpm |
|---|---|
| Separável | Sim |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 1680KN |
| Lubrificação a óleo | 950 r/min |
| Material | Aço de rolamento |
| Grau de precisão | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 27.6 kN |
| Tipo | Rolamento de esferas angular do contato |
| Velocidade máxima limitada para lubrificação a óleo | 12000 R/Min |
| Max.velocidade limitada para lubrificação por graxa | 8700 R/min |
| Tipo | Rolamento de esferas angular do contato |
|---|---|
| Material | Aço |
| Diâmetro interno | 30mm |
| Velocidade máxima limitada para lubrificação a óleo | 13000 R/min |
| Grau de precisão | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Carga estática nominal (Cor) | 4.45 KN |
|---|---|
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 7.3 KN |
| Velocidade máxima limitada para lubrificação a óleo | 41000 R/min |
| Lubrificação a Graxa | 31000 r/min |
| Modelo | 7003 |