| Serviço | Agente |
|---|---|
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Diâmetro externo | 33.91mm |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Dimensão | 33.91*19*11mm |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
|---|---|
| Diâmetro externo | 52 mm |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Peso | 0.216kg |
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Número de linhas | Linha única |
|---|---|
| Nível de precisão | P4, P2 |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
|---|---|
| Autorização | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Caixa | Aço/de bronze |
| largura | 23mm |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 53.4 KN |
| Serviço | OEM, personalizado |
|---|---|
| lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Peso | 20,96 a 50,2 kg |
| Tipo dos selos | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Nível da vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Largura | 11-80 mm |
|---|---|
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Nível de precisão | P0, P6, P5, P4 |
| Tipo de vedação | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
|---|---|
| Separável | - Sim, sim. |
| Serviço | Agente |
| Largura | 12 mm |
| Peso | 0.1 kg |
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Dimensão | 20*52*21mm |
| Lubrificação a óleo | 14000 r/min |
| Caixa | Caixa de aço |
| Número de linhas | Linha única |
| Dimensão | 30*55*13mm |
|---|---|
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Materiais | Aço cromado |
| Número de linhas | Linha única |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Número de linhas | Linha única |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Nível de precisão | P4, P2 |