| Modelo | NU2308E |
|---|---|
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | kN 105 |
| Diâmetro externo | 90 milímetros |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrificação a Graxa | 6300 R/min |
| Nível de precisão | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 51.5 KN |
| Diâmetro externo | 80 mm |
| Largura | 18 mm |
| Dimensão interna | 40 mm |
| Qualidade | Alta |
|---|---|
| Velocidade de lubrificação da graxa | 1900 r/min |
| Limitação da velocidade da graxa | 1900 Rpm |
| Autorização | C4、C3、C0,C2 |
| Diâmetro externo | 260 milímetros |
| Dimensão | 20*52*15mm |
|---|---|
| Tipo de vedação | Aberto |
| Número de linhas | Uma fila, duas filas. |
| Diâmetro externo | 52 mm |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Número de linhas | Linha única |
|---|---|
| Separável | - Sim, sim. |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Diâmetro externo | 47mm |
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Nível de precisão | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Carga estática nominal (Cor) | 52 KN |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 40.2 KN |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Serviço | Agente |
|---|---|
| Número de linhas | Linha única |
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Largura | 16 mm |
| Separável | - Sim, sim. |
| Peso | 0.377kg |
|---|---|
| Nível de precisão | P6, P5, P4, P2 |
| Serviço | Agente |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Número de linhas | Linha única |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo de vedação | Aberto |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 |
| Lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Serviço | Agente |
| Diâmetro externo | 240 mm |
|---|---|
| Dimensão | 120*240*80 mm |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| Nível de precisão | P4, P2 |