| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de vedação | Aberto |
| Nível de precisão | P4, P2 |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 |
| Diâmetro externo | 240 mm |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
|---|---|
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Número de linhas | Linha única |
| Peso | 0.414KG |
| Peso | 0.377kg |
|---|---|
| Autorização | C5、C4、C3、C0 |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Diâmetro externo | 72 mm |
| Largura | 19 mm |
| Dimensão | 6*16*11 mm |
|---|---|
| Peso | 00,02 kg |
| Caixa | gaiola de aço, gaiola de latão, gaiola de nylon |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Velocidade de rotação lubrificada com graxa | 14000 r/min |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 、C2 |
|---|---|
| Peso | 0.40Kg |
| Modelo | NU208E |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 51.5 KN |
| Nível de precisão | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Tipo correspondente | Compatibilidade universal |
|---|---|
| Largura | 12 mm |
| Capacidade de carga dinâmica básica (Cr) | 9.12 KN |
| Autorização | C4、C3、C0,C2 |
| Diâmetro externo | 68 mm |
| Classificação de carga estática básica (COR) | 63,8 kN |
|---|---|
| Lubrifação de velocidade de graxa | 6300 R/min |
| Largura | 19 mm |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Faixa de temperatura operacional | -30 a +120 graus Celsius |
| Carga estática nominal (Cor) | kN 57 |
|---|---|
| Separável | - Sim, sim. |
| Diâmetro externo | 42 milímetros |
| Caixa | Aço/de bronze |
| Número de linhas | Linha única |
| Número do modelo. | NN 3940, série NNXX |
|---|---|
| Materiais | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Aço |
| OD | 280mm |
| Identificação | 200mm |
| B | 60 mm |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Tipo de vedação | Aberto |
| Separável | - Sim, sim. |
| Diâmetro externo | 52 mm |
| Peso | 0.14kg |