| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Número de linhas | Linha única |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |
| Nível de precisão | P4, P2 |
| Nível de precisão | P4, P2 |
|---|---|
| Diâmetro externo | 72 mm |
| Tipo de vedação | Aberto |
| Separável | - Sim, sim. |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Largura | 36 mm |
| Separável | - Sim, sim. |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 89.7 KN |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Autorização | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Diâmetro externo | 150 mm |
| Peso | 9.49KG |
| Dimensão interna | 17 mm |
|---|---|
| Tipo de vedação | Abertura, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Diâmetro externo | 40 MM |
| Velocidade de lubrificação do óleo | 18000 r/min |
| Qualidade | Alta |
| Número do modelo | 6203 |
|---|---|
| Vedações | aberta |
| Número do modelo | 81226 TN |
| Cor. | 4,78 kN |
| Certifiexcavatorion | iso 16949 |
| Materiais | Aço |
|---|---|
| Peso | 0.218~1375kg |
| Capacidade de carga | Alto |
| Resistência da vibração | Alto |
| Resistência de choque | Alto |
| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Caixa | Gaiola de aço, gaiola de bronze |
| Materiais | Aço de Chrome, aço carbono |
| Diâmetro externo | 47mm |
| Velocidade de lubrificação do óleo | 16000 r/min |
| Número de linhas | Uma fila, duas filas. |
|---|---|
| Separável | - Sim, sim. |
| Velocidade de lubrificação do óleo | 16000 r/min |
| Dimensão | 20*47*14mm |
| Autorização | C5、C4、C3、C0 |
| Diâmetro externo | 240 mm |
|---|---|
| Dimensão | 120*240*80 mm |
| Materiais | Aço cromado GCr15 |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Lubrificação | Lubrificação por óleo, lubrificação por graxa |