| Diâmetro exterior | 180 mm |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de papel, Redutor de velocidade, eixos de rolamentos ferroviários, blocos de rolamentos de e |
| Classificação de precisão | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Grease para velocidade máxima | 16000 r/min |
| Tipo | rolamentos de rolo de alinhamento do auto |
| Lubrificação a óleo | 2600 |
|---|---|
| Carga estática nominal (Cor) | 1040 kN |
| Aplicação | Máquina de papel, Redutor de velocidade, eixos de rolamentos ferroviários, blocos de rolamentos de e |
| Cr | 655kN |
| Separável | Inseparáveis |
| Carga dinâmica nominal ((Cr) | 750 kN |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de papel, Redutor de velocidade, eixos de rolamentos ferroviários, blocos de rolamentos de e |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Grease para velocidade máxima | 1300 r/min |
| Diâmetro interno | 150 mm |
| Carga estática nominal (Cor) | 73.2 kN |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de papel, Redutor de velocidade, eixos de rolamentos ferroviários, blocos de rolamentos de e |
| Autorização | C5、C4、C3、C0,C2 |
| Diâmetro interno | 50 mm |
| Nível de vibração | V1, V2, V3, V4 |
| Largura | 155~425 mm |
|---|---|
| Fechamentos | Aberto, Selado e Protegido |
| Separável | - Sim, sim. |
| Materiais | Carregando o aço |
| Tipo de rolamento | Rolamentos de rolos de linha única, rolamentos de rolos de linha dupla, rolamentos de rolos de linha |
| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Capacidade de carga | Alto |
| Tipo | Rolamentos de rolos autoalinhados, rolamentos cilíndricos, rolamentos de rolos cônicos, rolamentos d |
| Durabilidade | Alto |
| Autorização | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Tipo de vedação | Fechado |
|---|---|
| Autorização | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Tipo | rolamentos de rolo de alinhamento do auto |
| Tipo furado | Furação cilíndrica, Furação cônica |
| Graxa | Lítio, Lítio-12, Lítio-6, Lítio-2 |
| Nível de ruído | Z1, Z2, Z3, Z4 |
|---|---|
| Diâmetro interno | 160 mm |
| Óleo para velocidade máxima | 1900 r/min |
| Espessura | 114 mm |
| Separável | Inseparáveis |
| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência da vibração | Alto |
| Limite de velocidade | Alto |
| Resistência de choque | Alto |
| Tipo | Rolamentos de rolos autoalinhados, rolamentos cilíndricos, rolamentos de rolos cônicos, rolamentos d |
| Separável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Resistência ao choque | Alto |
| Caixa | Metal sólido, liga de cobre |
| Tipo | Rolamentos de rolos autoalinhados, rolamentos cilíndricos, rolamentos de rolos cônicos, rolamentos d |
| Manutenção | Baixo |